Между Актау и Воронежем будет запущено прямое авиасообщение

25 Марта 2018, 12:49
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 25 Марта 2018, 12:49
25 Марта 2018, 12:49
2704
Фото: из открытых источников

Регулярные авиарейсы из Воронежа в Актау начнет выполнять авиакомпания "Scat".

С мая 2018 года между аэропортами Актау и Воронежа будет налажено прямое авиасообщение, передает корреспондент BNews.kz с ссылкой на официальный сайт Международного аэропорта Воронежа.

Согласно опубликованной информации, с 31 мая текущего года регулярные авиарейсы из Воронежа в Актау начнет выполнять авиакомпания "Scat".

Уточняется, что перелеты будут выполняться в ночное время. Из Казахстана пассажиры будут вылетать по четвергам и субботам, а обратно из Воронежа по пятницам и воскресеньям.

Официальная продажа авиабилетов должна стартовать с 26 марта.

"С 25 марта международный аэропорт Воронеж начнёт работать по весенне-летнему расписанию. Помимо увеличения интенсивности полётов, в новом сезоне будет ряд других перемен. В список партнёров аэропорта летом войдёт несколько иностранных авиакомпаний. Свои полётные программы уже представили: Onur Air, Atlasglobal, FlyOne, SCAT. С учётом прихода в Воронеж многих федеральных туроператоров можно ожидать заметного оживления на международных линиях", - говорится в сообщении.

Авиакомпания SCAT планирует начало полетной программы в Актау - один из хабов компании, позволяющий пассажирам региона с удобными стыковками добраться практически в любой аэропорт Республики Казахстан. Продолжат выполнять свои полётные программы авиакомпании Uzbekistan airways (Ташкент), ARMENIA(Ереван) и Avia Traffic Compani (Бишкек). Учитывая загрузку самолётов в Узбекистан, авиакомпания летом откроет вторую частоту рейсов.

Наверх