Мемы на "игру на скрипке" футболиста "Астаны" в матче с МЮ опубликовали в Twitter

29 Ноября 2019, 04:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Мемы на "игру на скрипке" футболиста "Астаны" в матче с МЮ опубликовали в Twitter 29 Ноября 2019, 04:30
29 Ноября 2019, 04:30
4267

Реакция на гол футболиста вызвала бурное обсуждение в Сети.

Ликующий жест Антонио Рукавина на поле после второго гола "Астаны", который принес победу в матче с Манчестер Юнайтед стал поводом для мемов в Twitter, передает BaigeNews.kz.

Футболист в порыве радости присел на поле и сымитировал игру на скрипке.


Антонио Рукавина делал прострел с фланга, но мяч отскочил от защитника "Манчестер Юнайтед" прямо в ворота и на табло высветилось 2:1 в пользу "Астаны". Видео выложили в Twitter-аккаунте Bleacher Report, ролик вызвал бурное обсуждение.

Пользователи соцсети тут же вспомнили про персонажа из мультфильма "Губка Боб Квадратные штаны" Мистера Крабса. Сопроводив мем репликой: "Мы снова встретились, так что позвольте мне сыграть вам песню на моей маленькой скрипке".
Не обошлось и без пресловутого персонажа "Бората".
"Манчестер Юнайтед становится клубом мертвецов... Мне все еще интересно, почему люди все еще поддерживают их", – пишет разочарованный пользователь Twitter @Marley Boy. Также болельщики вспомнили, что первым автором жеста является итальянский футболист, нападающий, а ныне тренер Альберто Джилардино. Празднование ничем не должно ограничиваться, комментируют видео болельщики.

Напомним, "Астана" добилась сенсационной победы над английским "Манчестер Юнайтед" в матче группового раунда Лиги Европы – 2:1. Тренер МЮ особо отметилигру Дмитрия Шомко.

Несмотря на опасения о том, что матч посетят мало людей, трибуны были забиты до отказа.

"Красные дьяволы", которые проводят откровенно плохой сезон в английской Премьер-лиге, предпочли не рисковать лидерами команды и отправили в далекий и холодный Казахстан игроков второго состава и молодежь.

Наверх