Медсестра забыла удалить ролик из TikTok и случайно собрала миллионы просмотров

22 Мая 2021, 20:21
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Медсестра забыла удалить ролик из TikTok и случайно собрала миллионы просмотров 22 Мая 2021, 20:21
22 Мая 2021, 20:21
5147
Медсестра Забайкальского противотуберкулезного диспансера случайно собрала семь миллионов просмотров в TikTok, просто забыв удалить ролик, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Mash.

Ко Дню медсестры в диспансере устроили конкурс видероликов. Екатерина Братченко и ее отделение тоже решили принять участие, а чтобы не тратить время на монтаж, решили записывать видео прямо в TikTok − быстро снять, отправить, удалить.

Только вот когда ролик уже сняли, у Екатерины на телефоне разрядился аккамулятор и она не успела удалить видео. А потом забыла.

Через два часа девушка вспомнила о ролике, зашла в TikTok и была шокирована – видео собрало полтора миллиона просмотров, массу лайков и позитивных комментариев.

Екатерина признается, что сначала у нее и коллег шок сменился радостью, а потом страхом от того, как отреагирует руководство.

"Мы с вечера боялись с коллективом на работу идти, колени тряслись. Но нас поддержали. Наш главный врач Павел Александрович Фадеев. И наша старшая медсестра Наталья Сергеевна. Сказали: "Девочки, снимайте, продолжайте, наш центр – это самое главное", − рассказывает Екатерина.

Теперь медики после работы увлеченно снимают смешные видеоролики для TikTok. Ну а конкурсный ролик тем временем набрал уже семь миллионов просмотров.
Наверх