Полиция расследует избиение медсестры в ЗКО

21 Сентября 2018, 12:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное 21 Сентября 2018, 12:10
21 Сентября 2018, 12:10
8841
Фото: Иллюстративное

Медсестра совершала обход и разносила лекарства, когда на неё напали. 

Социальный работник городской поликлиник №6 Уральска, во время посещения пациентки стала жертвой нападения, сообщает корреспондент Bnews.kz.

Женщина решила проверить состояние здоровья больной и отнести лекарства. Однако придя по адресу, медработница обнаружила, что никого нет дома. В это время на улицу вышел сосед и сообщил, что пациентка находится у него. Сотрудница поликлиники поверила мужчине, вошла к нему во двор и стала звать больную, но на зов никто не отозвался. Тогда медработница заподозрила неладное, и собралась уходить, в этот момент мужчина набросился на неё, стал душить и избивать.

"Он хотел затащить нашу сотрудницу к себе домой. Но каким-то образом ей удалось вырваться и убежать. Мужчина вырвал у неё сумку и забрал сотовый телефон", - рассказала менеджер поликлиники №6 Уральска Флюра Саматова.

В настоящее время пострадавшая находится на больничном в шоковом состоянии, сообщили в поликлинике. Девушка уже обратилась в правоохранительные органы, на её теле были зафиксированы следы побоев,
множественные ушибы и ссадины.

В ДВД ЗКО сообщили, что заявление от потерпевшей было принято, по данному факту ведётся расследование.
Стоит отметить, что такой случай произошёл впервые. Остальные работники поликлиники боятся за свою жизнь. Отныне к пациентам они ходят по двое или в сопровождении водителя.

Наверх