Медикаментозный сон Заворотнюк перешел в глубокую кому

15 Сентября 2019, 17:39
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
РИА Новости 15 Сентября 2019, 17:39
15 Сентября 2019, 17:39
1236
Фото: РИА Новости

Состояние актрисы оценивается как крайне тяжелое.

Актриса Анастасия Заворотнюк впала в глубокую кому, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на РЕН ТВ.

Теперь это состояние Заворотнюк уже не обусловлено лекарствами.

Состояние актрисы оценивается как крайне тяжелое. Вопрос об операции все еще не решен. На фоне ухудшающегося состояния артистки хирургическое вмешательство — опасно.

Друзья Анастасии Заворотнюк заявили, что близкие актрисы отказались от помощи

"Они сказали: "Чем тут поможешь? Надо молиться!" — приводит слова друзей Заворотнюк "Комсомольская правда".

СМИ сообщают, что мать и супруг актрисы Анастасии Заворотнюк приехали в больницу. Они выглядели очень обеспокоенными.

"Мне не хотелось, чтобы меня жалели…": Заворотнюк в одном из интервью.

Между тем, актер Станислав Садальский опубликовал на своей странице в Instagram опубликовал свою переписку с Анастасией Заворотнюк.


Известный артист показал несколько сообщений, в которых Заворотнюк благодарит его за поддержку.

"Таких неравнодушных людей как ты увы, совсем немного! Еще раз огромное спасибо", - пишет собеседница.

После этого Садальский спрашивает: "Тебе помощь нужна, есть первоклассные врачи?". Остается неизвестным, последовал ли ответ.

Садальский и Заворотнюк в том числе снимались вместе в одном из эпизодов сериала "Моя прекрасная няня".

Между тем, продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин заявил журналистам, что Заворотнюк осталось жить всего несколько дней.

По словам Разина, Заворотнюк начала испытывать недомогание 6 месяцев назад. А недавно в Польше у нее произошло сильное ухудшение самочувствия. Продюсер подтвердил, что после этого Анастасия была перевезена в Россию и теперь пребывает в коме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Группа «Ласковый май» очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Анастасия - прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем её, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах. Держись, солнце наше.🙏

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)


Разин звонил лечащим врачам артистки. Они сообщили, что Заворотнюк находится без сознания и ей осталось жить несколько дней. В посещении актрисы сейчас отказано всем, кроме ее мужа Петра Чернышева. Анастасия "изменилась до неузнаваемости", после того, как на ней испытали все возможные методы лечения. Но врачи оказались бессильны перед отеком мозга.

Видео: НТВ

На фанатской страничке актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк в Instagram появился ее совместный снимок с певицей Жанной Фриске, которая получила широкую известность, когда выступала в группе "Блестящие".

Напомним, что яркая исполнительница скончалась в 2015 году от рака мозга. Сейчас, по слухам, точно такой же диагноз - глиобластома после процедуры ЭКО поставлен Заворотнюк, которая находится в медикаментозном сне.
Наверх