LIVE LIVE
LIVE

Мажилис объявил прием заявок на журналистскую премию "Парламент сөзі"

21 Мая 2021, 10:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Мажилис объявил прием заявок на журналистскую премию "Парламент сөзі" 21 Мая 2021, 10:35
21 Мая 2021, 10:35
2217

Мажилис открывает прием заявок от журналистов на соискание премии за лучшее освещение законотворческой деятельности депутатов "Парламент сөзі", передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу нижней Палаты Парламента.

В этом году премия Мажилиса для журналистов "Парламент сөзі", учрежденная по инициативе председателя Палаты Нурлана Нигматулина в 2016 году, присуждается уже в пятый раз.

"Особый формат работы в условиях пандемии, обновление депутатского корпуса – всё это не отразилось на открытости Мажилиса. Как и прежде, повестка Палаты насыщенная и содержит множество информационных поводов для представителей средств массовой информации", - отметили в Мажилисе.

Традиционно подведение итогов и объявление победителей премии состоится в канун Дня работников средств массовой информации.

К номинированию принимаются материалы о законотворческой деятельности Мажилиса, опубликованные и вышедшие в эфир в период с сентября 2020 года по 15 июня 2021 года.

Победители будут определены в номинациях за лучшие телевизионные, печатные, сетевые и радиоматериалы, а также за лучшие фото- и видеоматериалы о деятельности Мажилиса. Кроме того, будет отмечен вклад в развитие парламентской журналистики в Казахстане.

Заявки принимаются в срок до 18 июня 2021 года.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Мажилиса www.parlam.kz/ru/mazhilis.



Наверх