Матч "Астана" – "Кайрат" могут перенести из-за концерта Димаша в Нур-Султане

22 Апреля 2019, 14:06
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 22 Апреля 2019, 14:06
22 Апреля 2019, 14:06
3560
Фото: из открытых источников

29-июня казахстанский певец даст сольный концерт на "Астана-Арене", где примерно в эти же сроки должен был пройти ключевой матч чемпионата Казахстана по футболу.

Концерт казахстанского певца Димаша Кудайбергена может стать причиной переноса центральной игры 16-го тура чемпионата Казахстана по футболу между "Астаной" и "Кайратом" на нейтральное поле, передаёт корреспондент Bnews.kz.
Дело в том, что 29 июня на стадионе "Астана Арена" Димаш Кудайберген даст свой сольный концерт. Из-за этого арену, предназначенную для проведения футбольных матчей, закроют в период с 12 июня по 1 июля.  А игра "Астана" - "Кайрат" запланирована как-раз 30 июня. Информацию подтвердили в пресс-службе футбольного клуба "Астана"

"Действительно на "Астана Арене" пройдёт концерт Димаша, в этот период стадион будет закрыт. Где в это время будет выступать команда на данный момент решается. Как только появится ясность мы объявим на официальном сайте", - сообщил пресс-секретарь столичного клуба Дмитрий Нестеренко.


Ранее министр культуру и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы сказал, что билеты на концерт казахстанкого певца будут стоит от 500 тенге и выше.

Наверх