Массовую драку устроили ночью на одной из улиц Павлодара

27 Декабря 2020, 03:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Массовую драку устроили ночью на одной из улиц Павлодара 27 Декабря 2020, 03:49
27 Декабря 2020, 03:49
2758

Полицейские задержали хулиганов, устроивших конфликт на одной из улиц Павлодара, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Павлодарской области.

При мониторинге социальных сетей полицейские выявили видео, рассылаемое в WhatsApp. На нем зафиксировано задержание группы граждан сотрудниками полиции.

В ходе проверки установлено, что 26 декабря в 00.16 в полицию Павлодара поступил вызов о драке, происходящей по улице Лермонтова.

"Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что между тремя знакомыми молодыми людьми произошла ссора. Еще двое парней, знакомых с участниками конфликта, пытались разнять их. При задержании двое мужчин оказали неповиновение сотрудникам полиции", - рассказал первый заместитель начальника ДП Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

По его словам, в результате все участники, нарушившие общественный порядок и покой граждан, задержаны.

"По факту мелкого хулиганства, нарушения тишины и неповиновения сотрудникам полиции в отношении них возбуждены административные производства по статьям 434, 443 и 437 КоАП РК. Наложен штраф в размере 10 МРП каждому. Материалы по статье 434 КоАП РК готовятся для направления в суд", - добавил Каиров.

В полиции отметили, что никто из участников конфликта телесные повреждения не получил.


Наверх