Массовая драка произошла в одном из ресторанов Караганды, есть пострадавшие

21 Декабря 2019, 16:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 21 Декабря 2019, 16:40
21 Декабря 2019, 16:40
3208
Фото: иллюстративное

Несколько участников драки задержаны.

В полиции Караганды зарегистрировали уголовное дело по факту групповой драки в одном из местных увеселительных заведений, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

Инцидент произошел 20 декабря. На месте происшествия полицейские установили и доставили в отдел троих карагандинцев в возрасте от 29 до 32 лет. Один из них обратился в медучреждение без госпитализации. Также медпомощь потребовалась их 34-летнему оппоненту, у него тоже все обошлось без госпитализации.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РК (Хулиганство). В ходе досудебного расследования будут определены статусы участников данного инцидента.

"В мессенджере WhatsApp распространено видео, на котором женщина комментирует, что ее мужа избили сотрудники полиции. Ее видеообращение также взято во внимание руководством департамента полиции области. Назначена проверка. Не исключено, что участники драки во избежание ответственности указывают на сотрудников полиции", – добавили в пресс-службе ДП Карагандинской области.
Наверх