Масимов доложил Назарбаеву о текущей обстановке в стране

23 Октября 2017, 15:59
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба Акорды 23 Октября 2017, 15:59
23 Октября 2017, 15:59
2542
Фото: пресс-служба Акорды

Президент РК еще раз выразил благодарность за качественную работу правоохранительных структур в период проведения специализированной выставки «ЭКСПО-2017».

Глава государства Нурсултан Назарбаев принял председателя Комитета национальной безопасности Карима Масимова, сообщает Акорда.

В ходе встречи глава государства отметил важность обеспечения безопасности в рамках международных мероприятий в стране и еще раз выразил благодарность за качественную работу правоохранительных структур в период проведения специализированной выставки «ЭКСПО-2017».

«Я поблагодарил сотрудников специальных и правоохранительных органов за слаженную работу за все дни проведения выставки «ЭКСПО-2017». Они обеспечили порядок и безопасность, за что получили хорошую оценку всех гостей выставки», - сказал Нурсултан Назарбаев.

В свою очередь Карим Масимов доложил о текущей обстановке в стране и предпринимаемых мерах по обеспечению национальной безопасности.

«Обстановка в стране стабильная. За время проведения выставки «ЭКСПО-2017» в Астане специальные и правоохранительные службы обеспечили все на достаточно высоком уровне», - сказал председатель Комитета национальной безопасности.

В завершение Президент Казахстана дал ряд конкретных поручений.

Наверх