Машина с полуголым мужчиной на крыше разъезжала в Нур-Султане

23 Мая 2020, 20:43
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
polisia.kz 23 Мая 2020, 20:43
23 Мая 2020, 20:43
17138
Фото: polisia.kz

Из одежды на нем были только трусы.

В соцсетях распространяется пикантное видео, снятое возле Центрального парка в Нур-Султане. На кадрах запечатлен движущийся автомобиль “Тойота”, на крыше которого находился мужчина в одних трусах, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Нарушители уже задержаны, сообщили в полиции. Установлено, что за рулем автомобиля находился 24-летний владелец, не соблюдавший правила перевозки пассажиров. Кроме того, у него обнаружили просроченное временное водительское удостоверение, а также отсутствие страхового полиса. Автомашина водворена на коммунальную стоянку.

Водитель привлечен к административной ответственности по пяти статьям административного кодекса РК и должен будет выплатить штрафы на общую сумму 125 010 тенге.

На крыше автомобиля находился его 24-летний друг. В отношении него возбуждено административное производство по двум статьям административного кодекса РК, он оштрафован на 9 723 тенге.
Департамент полиции города Нур-Султана просит граждан не нарушать общественный порядок и строго соблюдать карантинный режим.
Наверх