Марадону обвинили в изнасиловании

20 Ноября 2021, 13:33
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 20 Ноября 2021, 13:33
20 Ноября 2021, 13:33
10147
Фото: из открытых источников
Кубинка Мавис Альварес обвинила бывшего футболиста сборной Аргентины Диего Марадону в том, что он изнасиловал ее, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Infobae.

37-летняя Альварес заявила, что 20 лет назад она провела несколько месяцев с Марадоной, когда он лечился от наркотической зависимости.

"Марадона мне закрыл рот, чтобы я не кричала и ничего не сказала, и надругался надо мной", − рассказала она.

Теперь женщина подала иск против людей из окружения футболиста, так как они, по ее словам, были свидетелями случившегося, однако не помогли ей.

В сентябре Альварес заявляла, что у нее с футболистом был трехлетний роман. Она рассказывала, что аргентинец подсадил ее на кокаин, из-за чего она долгое время лечилась от наркозависимости. Кроме того, Марадона якобы заставил ее увеличить грудь.

Диего Марадона скончался 25 ноября 2020 года в возрасте 60 лет. Причиной смерти стал острый отек легких, вызванный сердечной недостаточностью. Марадона известен выступлениями за "Барселону", "Наполи" и "Ньюэллс Олд Бойз". В составе сборной Аргентины он стал чемпионом мира в 1986 году. Марадона считается одним из величайших игроков в истории футбола.


Наверх