"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" впервые с 2018 года

25 Января 2021, 03:52
AP Photo 25 Января 2021, 03:52
1690

В матче 1/16 Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" на поле стадиона "Олд Траффорд" обыграл "Ливерпуль" со счетом 3:2, передает BaigeNews.kz.

В составе хозяев отличились Мэйсон Гринвуд, Маркус Рашфорд и Бруну Фернандеш.

Среди игроков "Ливерпуля" дубль за Мохаммедом Салахом.

Игра началась с гола египтянина уже на 18-й минуте, но меньше чем через десять минут Мэйсон Гринвуд сквитал счет.

Сразу после перерыва Гринвуд во второй раз поучаствовал в голевой атаке, но на этот раз он отличился голевой передачей, а Рашфорд вывел свою команду вперед.

За полчаса до конца матча Салах сравнял счет и снова отличился после передачи Роберто Фирмино, но за десять минут до финального свистка Бруну Фернандеш установил окончательный счет.

В следующем раунде команде предстоит встретиться с еще одним клубом из Английской премьер-лиги — "Вест Хэм Юнайтед". "Молотобойцы" в этом раунде обыграли "Донкастер Роверс", выступающий в третьем по значимости дивизионе (4:0).