Маму героя-полицейского поздравили в канун 8 Марта в Шымкенте

8 Марта 2020, 11:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Маму героя-полицейского поздравили в канун 8 Марта в Шымкенте 8 Марта 2020, 11:58
8 Марта 2020, 11:58
4784

В этот весенний день полицейские подарили ей частичку своего тепла и весеннего настроения.

Руководство департамента полиции Шымкента навестили семью героически погибшего при исполнении сотрудника полиции в канун 8 Марта, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу городского департамента полиции.

Накануне весеннего праздника с подарками и наилучшими пожеланиями исполняющий обязанности начальника департамента полковник полиции Мурат Алтаев и замначальника департамента полковник полиции Алмас Амзеев навестили Перизат Ермановну — маму старшего лейтенанта Тайыра Шералиева, героически погибшего в 2009 году при исполнении служебных обязанностей в городе Алматы.

С семьей погибшего сотрудники полиции уже на протяжении нескольких лет поддерживают теплые и дружеские отношения и в этот предпраздничный весенний день подарили ей частичку своего тепла и весеннего настроения.

Полицейские подарили Перизат Ермановне памятный подарок, поинтересовались состоянием ее здоровья, пожелали благополучия, бодрости духа, крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также напомнили, что Перизат Ермановна всегда может рассчитывать на помощь и любое посильное содействие со стороны стражей порядка.


В свою очередь, мать погибшего выразила слова благодарности полицейским за проявленное внимание, заботу и поддержку.


Наверх