Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Днем Первого Президента

1 Декабря 2020, 13:46
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Днем Первого Президента 1 Декабря 2020, 13:46
1 Декабря 2020, 13:46
2954

Премьер-министр убежден, что заданный Елбасы стратегический вектор развития Казахстана обеспечит продолжение устойчивого роста экономики.

Премьер-министр РК Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Днем Первого Президента Республики Казахстан, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу главы правительства.

"Дорогие казахстанцы, поздравляю вас с Днем Первого Президента! Становление Казахстана как независимого государства с сильной экономикой неразрывно связано с именем Первого Президента РК – Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева", - поздравил жителей страны Аскар Мамин.

В тексте поздравления премьер отметил, что на фоне нынешнего глобального экономического кризиса Казахстан демонстрирует высокий уровень устойчивости национальной экономики. По его словам, это во многом обусловлено эффективностью социально-экономических и общественно-политических реформ, которые были проведены за годы независимости по инициативе Н.А.Назарбаева.

"Убежден, что заданный Елбасы стратегический вектор развития Казахстана позволит обеспечить дальнейший устойчивый рост экономики и повысить качество жизни населения нашей страны. Желаю всем казахстанцам крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия!", - подчеркнул глава правительства.

Наверх