Маленькая участница украинского «Голос. Дети» поблагодарила Димаша за поддержку

7 Ноября 2017, 18:22
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Обозреватель 7 Ноября 2017, 18:22
7 Ноября 2017, 18:22
10669
Фото: Обозреватель

Данелия Тулешова поблагодарила Димаша Кудайбергенова за поддержку и сказала, что постарается оправдать все ожидания. Об этом участница четвертого сезона украинского шоу «Голос. Дети» написала на своей странице в Instagram, передает корреспондент BNews.kz.

«Дорогой Димаш!!! Спасибо тебе огромное за твою поддержку. Я очень тронута. Твое напутствие для меня имеет огромное значение. Буду стараться оправдать твои ожидания. Ты для меня давно являешься кумиром в музыкальной сфере, еще с того момента, как мы впервые встретились на конкурсе Мерейлi Отбасы в 2016 году. Еще тогда я была поражена твоему невероятному вокалу и при этом, твоей скромности и отношению к людям. С тех пор ты для меня являешься примером, на который я буду ровняться», - написала на своей станице Данелия Тулешова.

Ранее Димаш Кудайбергенов выразил  свое восхищение:

«Браво принцесса. Спела просто отлично. Надеюсь, что ты дойдешь до финала!!! Я верю в тебя», - написал Димаш Кудайбергенов в комментариях на странице Данелии Тулешовой в Instagram.

Напомним, юная алматинка стала известна после того, как покорила жюри и зрителей на украинском шоу «Голос. Дети». Девочка исполнила песню Деми Ловато «Stone Cold» и на первых секундах развернула весь состав звездных судей.

В итоге Данелия выбрала команду MONАTIK, так как певец давно является ее кумиром. Позже педагог Данелии Тулешовой Наталья Чуракова рассказала об  участии ее подопечной в конкурсе.

Наверх