Маленькая алматинка снимется в шоу на Nickelodeon

17 Августа 2018, 17:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Ольга Манасян 17 Августа 2018, 17:30
17 Августа 2018, 17:30
3760
Фото: Ольга Манасян

Девочка проведёт неделю на съемках, проживая в гостинице рядом с киностудией.

10-летняя Софи Манасян из Алматы снимется в шоу на детском канале Никелодеон. Как будет называться шоу и какие-либо подробности не раскрываются, так того требует договор с телеканалом. Об этом сообщила мама девочки Ольга Манасян, передает BNews.kz.

Ольга Манасян рассказала, что дочь участвует в одном из самых рейтинговых шоу на телеканале Nickelodeon, которое будут транслировать во многих странах. Она проведет неделю на съемках, проживая в гостинице рядом с киностудией.

"Это огромный опыт, все на высоченном уровне, Софи - главный участник шоу, для нас, приехавших издалека, для не носителей языка, это что-то невероятное. Огромная сцена, и Софи дает интервью ведущему, который ведет America’s got Talent, что два года назад она вообще не знала английского языка и приехала из далекого Казахстана. Ведущий не мог сдержать восторга, никто из съемочной команды даже бы и не заподозрил, что английский не ее родной язык, так как Софи очень быстро схватывает все инструкции, замечания режиссеров, складно работает с гримерами и продюсерами шоу, излагает свои мысли, так трогательно рассказывает о своих корнях, выполняет задания, а самое главное - так естественно радуется каждой секунде, проведенной на сцене и в обществе этих талантливых людей, еще бы, ведь она на самом деле когда-то считала это просто невозможным, а сегодня ее мечта сбылась. Она на Nickelodeon" - рассказала мама девочки Ольга Манасян. 

По ее словам, Софи уже научила всех выговаривать название своей страны. Внутри съемочного процесса для Софи выделены личная гримерная, свой ассистент и даже целая будка с мороженым. Каждый съемочный день девочки расписан поминутно. 

"Первым этапом кастинга на это шоу была отправка видео, где герой рассказывает о себе и демонстрирует свои таланты, спасибо огромное нашим подписчикам в Инстаграм, они помогали нам отобрать эти видео! После этого Софи назначили скайп-интервью, потом пошла серия звонков, в общей сложности это заняло больше четырех месяцев, прежде чем мы наконец попали сюда. Но это того стоило, режиссеры "Никелодеон", операторы "Никелодеон", гримеры "Никелодеон", все работают сегодня для маленькой участницы из Казахстана, это так трогательно, и Софи такая радостная и так старается", - говорит ее мама.

Наверх