Мальчик из Костаная стал участником программы на Первом канале

20 Декабря 2018, 20:25
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
teleprogramma.pro 20 Декабря 2018, 20:25
20 Декабря 2018, 20:25
2826
Фото: teleprogramma.pro

4-летнего Алёшу пригласили на передачу "Видели видео?" после того, как редакторы посмотрели видео с мальчиком в интернете.

Редакторы программы на Первом канале пригласили 4-летнего Алёшу Луговского из Костаная принять участие в съёмках передачи, посмотрев видеоролик с его реакцией на Деда Мороза и Снегурочку, передаёт alau.kz.

Год назад забавное видео с участием Алёши было размещено в интернете. В декабре 2018-го редакторы пригласили Алёшу и его маму на запись новогодней программы.

Видео с участием своего маленького сына разместила на сайте Алау журналист Наталья Луговская. Ей позвонили редакторы и попросили помочь найти Алёшу.

"Я сказала, что это мой сын. Редактор передачи "Видели видео?" Екатерина сказала, что им понравилось забавное видео и они хотят Алёшу пригласить на съёмки новогодней программы. Я была в шоке. Это было так неожиданно и здорово. Я, конечно, согласилась.14 декабря мы уже были в студии Первого канала на съёмках. В студии было показано видео с нашим сыном", - рассказала Наталья Луговская.

По словам мамы мальчика, Алёша сначала стеснялся, но всё же отвечал на вопросы ведущего и российских звёзд, которые тоже участвовали в записи эфира. Было голосование в номинации. Эксперты-звёзды и телезрители проголосовали за 4-летнего Алёшу.

Когда программа выйдет в эфир телеканала, редакторы пока не сообщают.

Наверх