Мальчик чуть не упал с крыши магазина, убегая от угрожавших ему людей в Атырау

28 Сентября 2020, 11:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Мальчик чуть не упал с крыши магазина, убегая от угрожавших ему людей в Атырау 28 Сентября 2020, 11:55
28 Сентября 2020, 11:55
3788

Его спас полицейский.

11-летнй мальчик чуть не сорвался с крыши магазина в Атырау, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz. Его спас полицейский. Инцидент произошел днем 27 сентября.

Сообщается, что случайная прохожая заметила, как мальчик спрыгнул с балкона второго этажа многоэтажного дома на крышу пристройки магазина, который располагался под его квартирой. Испугавшись за жизнь ребенка, женщина сообщила об этом инспектору службы батальона патрульной полиции Нурбол Сайып.

Как выяснилось позже, мама 11-летнего мальчика заперла его снаружи на замок и вместе со старшей дочерью отправилась в магазин за покупками. Мальчик остался один. В это время в квартиру стали ломиться неизвестные люди. Они угрожали и требовали открыть им дверь. От испуга ребенок запер дверь изнутри и решил выбраться из дома через окно.

"Мы с дочерью вышли ненадолго, сына закрыли снаружи. А когда вернулись, то не смогли войти в квартиру, так как сын закрыл квартиру изнутри. Я узнала, что сотрудник полиции во время нашел моего сына на крыше, от испуга ребенок решился на необдуманный шаг, и мог упасть с балкона или крыши магазина. Спасибо полицейскому за то, что спас моего сына. Он помог ему спуститься вниз и вручил мне живого и невредимого", – рассказала мама 11-летнего мальчика.

Наверх