Макгрегор отреагировал на завершение карьеры Нурмагомедова

25 Октября 2020, 04:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Steven Ryan / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru 25 Октября 2020, 04:15
25 Октября 2020, 04:15
2820
Фото: Steven Ryan / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на победу чемпиона лиги в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над Джастином Гэтжи, а также на заявление россиянина о том, что он уходит из спорта, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sportbox.ru.

"Хорошее выступление, Хабиб. Я продолжу (выступать). Еще раз уважение и соболезнование твоей семье и тебе в связи с утратой отца. С уважением, Макгрегор", — написал Конор в Twitter.

Напомним, первый бой между Конором и Хабибом прошел в октябре 2018 года, победу болевым приемом в четвертом раунде одержал Нурмагомедов.

Ранее сообщалось, Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Джастина Гэтжи удушающим приёмом во втором раунде в главном поединке турнира UFC 254. После этого Хабиб объявил об уходе из спорта.

Кроме того, в карде турнира UFC 254 казахстанец Шавкат Рахмонов одержал досрочную победу над опытным бразильцем в UFC. Бой в полусреднем весе, рассчитанный на три раунда, закончился победой Рахмонова удушающим приемом в первом раунде. Позже в октагоне после победы Шавкат Рахмонов рассказал в интервью, что ради победы готов был драться даже без глаза.

Наверх