Лучших предпринимателей определят в Акмолинской области

2 Ноября 2020, 16:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное: pxhere.com 2 Ноября 2020, 16:45
2 Ноября 2020, 16:45
2282
Фото: иллюстративное: pxhere.com

В Акмолинской области стартовал прием заявок на конкурс "За достижения в развитии малого и среднего предпринимательства", организованный управлением предпринимательства и промышленности региона, передает BaigeNews.kz со ссылкой на управление внутренней политики.

Конкурс проводится ежегодно с целью поднятия престижа и стимулирования деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, определения лучших представителей данной сферы и содействия широкому внедрению современных методов управления в области предпринимательства.

"Прием заявок осуществляется с 29 октября по 29 ноября. Для участия в конкурсе претенденты представляют посредством электронной почты, по почте или через своего полномочного представителя заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации в соответствия с Условиями конкурса, размещенными на интернет-ресурсе управления предпринимательства и промышленности и СМИ. Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат. Рассмотрение материалов участников конкурса, определение победителей возлагается на специально созданную комиссию", – проинформировали в областном ведомстве.


Победителей и лауреатов конкурса определят по нескольким номинациям: "Лучший предприниматель женщина", "Лучший молодой предприниматель", "Лучший инновационный проект" и "Лучший стартап".

К слову, в прошлом году для участия в конкурсе поступило 16 заявок по четырем номинациям. По итогам конкурса, победителями стали ИП "ЗЕРЕ" из Коргалжынского района, ТОО "BIOTRONGROUP", ИП "Михайлова Татьяна Владиславовна" и ИП "Мастерская Дерева Два Бобра" из города Степногорска.

Наверх