Лошадь виртуозно "умирает", когда ее пытаются оседлать: в сети появилось вирусное видео

25 Октября 2019, 10:11
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Лошадь виртуозно "умирает", когда ее пытаются оседлать: в сети появилось вирусное видео 25 Октября 2019, 10:11
25 Октября 2019, 10:11
14052

Хитрая лошадь прикидывается дохлой, чтобы никого не возить.

Видео невероятной "актерской игры" лошади появилось на корейском веб-канале и тут же стало вирусным. На данной момент ролик набрал 23 миллиона просмотров, передает BaigeNews.kz

В Сети набрало вирусную популярность видео, как лошадь из Китая придумала хитроумный способ избавляться от наездников, пытающихся на ней покататься. 

Лошадь Цзинань, проживающая на одном из ранчо в Южной Корее, наверное, очень хорошая актриса: животное притворяется мертвой каждый раз, когда хозяин пытается оседлать ее.  Цзин Ганг настолько хорошо играет роль мертвой, что даже высовывает язык. Также на кадрах Цзинань крайне драматично закатывает глаза и даже вскидывает копыта и выставляет их в странных позах "для пущей реальности". 

Видео было опубликовано на корейском веб-канале Kritter Klub и тут же стало вирусным. На данной момент на Facebook видео набрало 23 миллиона просмотров. 


"По ней плачет голливудское кино", — написали пользователи в комментариях к ролику.

Многие отметили, что за свою виртуозную игру лошадь достойна "Оскара".

Как признается хозяин лошади в соцсетях, несмотря на то, что Цзинань как верховая лошадь бесполезна, он заботится о ней уже несколько лет. И отмечает, что не будет ничего делать – лошадка стала местной популярностью. Некоторые специально приезжают посмотреть на нее поближе.

Наверх