Легковушка врезалась в полицейский эвакуатор в ЗКО: погиб иностранец

17 Октября 2019, 14:44
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Легковушка врезалась в полицейский эвакуатор в ЗКО: погиб иностранец 17 Октября 2019, 14:44
17 Октября 2019, 14:44
1883
Легковушка врезалась в полицейский эвакуатор, погиб иностранец.  ДТП произошло 17 октября около 3.00 на пересечении улиц С.Датова и Гагарина, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, легковушка врезалась в полицейский эвакуатор, который работал на месте ДТП.

– На перекрестке столкнулись две легковушки. На месте ДТП работал полицейский эвакуатор, в этот момент в спецтехнику на высокой скорости врезалась другая машина марки "Дэу Нексиа", за рулем которой находился гражданин Узбекистана. Сотрудник полиции вовремя успел запрыгнуть в спецтехнику, в противном случае легковушка задела бы и его. Водитель "Дэу Нексиа" в машине находился один и скончался на месте, - сообщили в департаменте полиции ЗКО.

Кроме этого, полицейские отметили, что спецтехника работала со включенными проблесковыми маячками и аварийными сигналами.

Как сообщили в управлении здравоохранения ЗКО, вызов на пульт станции скорой медицинской помощи поступил в 3.08.

–В 3.14 бригада скорой помощи была на месте ДТП. К сожалению, 50-летний мужчина скончался до приезда медиков, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО.

Наверх