Легионер "Иртыша" потерял сознание во время матча

17 Ноября 2018, 15:49
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ФК "Иртыш" 17 Ноября 2018, 15:49
17 Ноября 2018, 15:49
2154
Фото: ФК "Иртыш"

У бразильского футболиста диагностировали сотрясение мозга.

На 45 минуте матча "Кыран" (Шымкент) - "Иртыш" (Павлодар) полузащитник павлодарцев Родриго Антонио в борьбе за мяч столкнулся с игроком команды соперника и потерял сознание, передает Bnews.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.
"Когда бразилец упал, к нему подбежали футболисты "Иртыша". Александр Кислицын всунул руку в рот пострадавшему и попытался достать запавший язык. Экстренную первую помощь игроку оказали врачи "Иртыша" Андрей Переход и Александр Гайдуков", - говорится в сообщении.
Врачи диагностировали у бразильского футболиста сотрясение головного мозга. На данный момент состояние игрока удовлетворительное.
Р.Антонио поблагодарил всех болельщиков за поддержку.
"Это отличный результат, который позволит нам сыграть комфортно у себя дома. Мы не забываем, что нас ждет ответная игра. Победа еще впереди. Если говорить о столкновении, я ничего не помню. Было тяжело. Но такое часто происходит в футболе. Это наша работа. Сейчас я чувствую себя хорошо. Я посмотрел видео повтор этого момента, все выглядит жутко. Поэтому, спешу сообщить, что со мной все в порядке", - сказал футболист.
ФК "Иртыш" и ФК "Кыран" борются за место в Премьер-лиге Казахстана по футболу.

 

Наверх