Легендарный Рой Джонс-младший посетит бой Шариповой с Куценко

12 Мая 2019, 13:52
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фонда бокса Фирузы Шариповой 12 Мая 2019, 13:52
12 Мая 2019, 13:52
6598
Фото: Фонда бокса Фирузы Шариповой

Более того, он будет выводить на бой и секундировать россиянку Юлию Куценко.

Легендарный боксер Рой Джонс-младший посетит реванш казахстанской чемпионки мира Фирузы Шариповой с россиянкой Юлией Куценко в Екатеринбурге, передаёт корреспондент Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу Фонда бокса Фирузы Шариповой.

Более того, он будет выводить на бой и секундировать Куценко, которая представляет его промоутерскую компанию RJJ Boxing Promotions.

Этот поединок пройдет в рамках крупного боксерского шоу, которым завершится Международный боксерский форум 16 июня. 

Первый бой Шариповой против Куценко прошел 8 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге. Он получился ярким, зрелищным и очень напористым. Победу отдали Шариповой, но Куценко считает, что у нее есть все шансы победить в реванше. Казахстанка, в свою очередь, уверена в собственной победе.

Напомним, что Второй Международный боксерский форум соберет глав всех основных всемирных организаций – WBA, WBC, WBO и IBF, чтобы преодолеть затянувшиеся противоречия и вернуть боксу лидирующие позиции в спортивных единоборствах. В знаковом мероприятии примут участие ведущие спортсмены со всего мира, олимпийские чемпионы по боксу, чемпионы мира, промоутеры, менеджеры, боксерские функционеры и звезды шоу-бизнеса.

Наверх