LIVE LIVE
LIVE

Легенда фигурного катания Татьяна Тарасова приедет на ледовое шоу в Астане

1 Июня 2018, 16:50
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 1 Июня 2018, 16:50
1 Июня 2018, 16:50
3802
Фото: из открытых источников

Билеты на ледовое шоу Дениса Тена покупают и поклонники казахстанского фигуриста из-за рубежа.

9 июня в Астане состоится традиционное ледовое шоу "Денис и Друзья", которое объединит известных фигуристов разных стран. В числе почётных гостей будет одна из самых известных и уважаемых наставников в мире фигурного катания Татьяна Тарасова, передаёт BNews.kz.

Казахстанский спортсмен Денис Тен уже не раз представляет отечественному зрителю своё шоу, но в этот раз обещает сделать его еще более интересным и готовит несколько сюрпризов, сообщает оргкомитет шоу.

Ледовое шоу в этом году посвящено празднованию 20-летия столицы. Оно пройдёт в ледовом дворце "Барыс Арена", на льду которого уже проходит подготовка к масштабному представлению. Билеты, помимо жителей Астаны, приобретают и зарубежные поклонники творчества Дениса. 

В числе звёзд мирового фигурного катания есть: призёр зимних Олимпийских игр 2014 года, чемпионка мира 2012 года и пятикратная чемпионка Европы Каролина Костнер; двукратная чемпионка мира среди юниоров, чемпионка России 2015 года, серебряный призёр чемпионата Европы 2015 и 2016 годов, двукратный серебряный призёр командного чемпионата мира 2015 и 2017 годов, призёр чемпионата мира-2015 Елена Радионова; победитель финала гран-при (2008—2009), призёр Олимпийских игр-2014 в командных соревнованиях, четырёхкратный чемпион США Джереми Эбботт; трёхкратный призёр чемпионата четырёх континентов, чемпион мира среди юниоров 2012 года, победитель первых юношеских Олимпийских игр 2012 года и чемпион Азии 2012 года Янь Хань; олимпийские чемпионы-2018 и чемпионы мира-2018 Алена Савченко и Бруно Массо; трёхкратные призёры чемпионатов мира (2014, 2015 и 2018), двукратные чемпионы финала гран-при, двукратные чемпионы четырёх континентов (2010, 2015), двукратные чемпионы Канады Кейтлин Уивер и Эндрю Поже и многие другие.

В числе почётных гостей ледового шоу будет Татьяна Тарасова, одна из самых известных и уважаемых наставников в мире фигурного катания, воспитавшая огромное число олимпийских чемпионов и чемпионов мира в этом виде спорта. Как известно, среди её учеников был и наш соотечественник Денис Тен.

"Татьяна Анатольевна - это не просто легендарный тренер и безусловный авторитет в мире фигурного катания. Это, прежде всего, мой учитель, человек принципам которого я следую и по сей день. Её приезд в Казахстан очень много для меня значит. Мне хотелось бы не только представить ей казахстанское Ледовое шоу, но и, прежде всего, поделиться нашей культурой, рассказать о нашей столице в этот юбилейный для Астаны год. 20-летие столицы - это событие которое празднует вся страна. И приезд Татьяны Анатольевны станет настоящем украшением для спортивного сообщества в Казахстане", - комментирует Денис Тен новость об участии известного тренера.

Отметим, что ледовое шоу состоится 9 июня в 18:00 часов в ледовом дворце "Барыс Арена". Билеты можно приобрести ледового дворца "Барыс", на сайтах www.ticketon.kz, www.bilet.meloman.kz, www.zakazbiletov.kz, www.biletiastana.kz

Наверх