Лечащие врачи не знают, когда Трамп будет выписан из клиники

4 Октября 2020, 01:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 dw.com 4 Октября 2020, 01:56
4 Октября 2020, 01:56
1927
Фото: dw.com

Врач Белого дома Шон Конли заявил, что группа врачей, наблюдающая Дональда Трампа "чрезвычайно довольна прогрессом" в лечении, передает BaigeNews.kz со ссылкой на BBC.

Конли подчеркнул, в последние 24 часа у Трампа была нормальная температура. Президент был госпитализирован в качестве меры предосторожности. По его словам, кашель и насморк у Трампа стали менее сильными, хотя президент чувствует себя усталым.

"Мы очень пристально следим за любыми признаками осложнений, связанных с коронавирусом или прописанным ему лечением. Мы следим за работой его сердца, почек и печени. Все это в норме", - сказал член группы наблюдающих Трампа врачей Шон Дули.

Он также подчеркнул, что президент не был подключен к кислородному аппарату, так как у него не было трудностей с дыханием.

Отмечается, лечащие врачи пока не могут сказать, когда Трамп будет выписан из клиники и вернется в Белый дом.

Напомним, у президента США Дональда Трампа и его супруги выявили коронавирус. Сейчас оба на самоизоляции. Врач Трампа сообщил, что больному сделали инъекцию коктейля из антител фирмы Regeneron. По словам доктора, американский лидер утомлен, но настроение у него хорошее.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пожелал Президенту США Дональду Трампу и его супруге скорейшего выздоровления.

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму президенту США Дональду Трампу и его супруге Мелании, пожелав им скорейшего выздоровления от коронавирусной инфекции.






Наверх