LIVE LIVE
LIVE

Лара Фабиан поздравила Димаша Кудайбергенова

27 Февраля 2017, 08:41
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Лара Фабиан поздравила Димаша Кудайбергенова 27 Февраля 2017, 08:41
27 Февраля 2017, 08:41
35534

Известная певица Лара Фабиан поздравила Димаша Кудайбергенова  с успешным выступлением 22-летнего певца на шестом туре шоу I Am a Singer. Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке.           

«Адажио путешествует по всем континентам. Поздравляем Димаша Кудайбергенова с выступлением на китайском конкурсе I Am a Singer», - написала певица.

Напомним, в шестом туре Димаш исполнил популярную песню Адажио, которую испоняла Лара Фабиан и другие певцы. Димаш аккомпанировал себе на фортепиано. Музыкальные специалисты говорят, что это невероятно сложно, — играть одну мелодию и петь совершенно другую одновременно, пишет dalatunes.kz.

В середине произведения Димаш очень долго тянул ноту на одном дыхании. Все получилось идеально: без побочных призвуков и шумов. В начале произведения присутствовал глубокий грудной тембр — было очень необычно слышать такое от этого исполнителя.
В самый кульминационный момент Димаш упал на колени перед залом. Зрители поднялись со своих мест, многие плакали. Поклонники до сих пор делятся эмоциями в соцсетях.

 

Наверх