Кызылординец избил жену и бросил ее с дочерью на улице

19 Июля 2021, 16:50
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
lenoblast.bezformata.com 19 Июля 2021, 16:50
19 Июля 2021, 16:50
1874
Фото: lenoblast.bezformata.com

Муж избил жену на глазах у ее свекрови и золовки. Известно, что муж и его родственницы бросили избитую женщину с четырехлетней дочерью на улице, передает BaigeNews.kz со ссылкой на фонд "Не молчи.kz".

В фонде сообщили, что женщину в полуобморочном состоянии госпитализировали в больницу. Полиция не смогла помочь потерпевшей, так как ее тест показал положительный результат на КВИ, и к ней в палату не пускают посетителей.

"Ребенок сейчас у мамы потерпевшей, просим принять меры. Привлечь за агрессию в группе лиц, мужа, свекровь и золовку", - говорится в сообщении "Не молчи.kz".

В ДП Кызылординской области заявили, что участковые инспекторы вынесли защитное предписание в отношении супруга пострадавшей от побоев.

"В настоящее время гражданка получает необходимую медицинскую помощь в медучреждении. После выхода из медучреждения будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой правонарушитель будет привлечен к уголовной или административной ответственности", - подчеркнули в ведомстве.


Наверх