Кукушкин прошел во второй круг турнира в Майами

26 Марта 2021, 09:24
ФТК 26 Марта 2021, 09:24
1971

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин на старте турнира Miami Open (США) оказался сильнее британца Джека Дрейпера, занимающего 316-е место рейтинга АТР. Его соперник отказался от продолжения борьбы после первого сета, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Первая партия осталась за Кукушкиным - 7:5. Во втором сете Дрейпер из-за травмы отказался от продолжения игры. За 1 час и 21 минуту игрового времени Михаил реализовал два брейк-пойнта из шести. Во втором раунде соревнований Кукушкину будет противостоять россиянин Аслан Карацев.

Еще один казахстанец Александр Бублик в дуэте с французом Адрианом Маннарино проиграл в первом круге парного разряда турнира в Майами американцам Тэйлору Фритцу и Джону Изнеру - 5:7, 3:6.