Куат Хамитов положил глаз на "Мисс Кызылорда - 2017"

18 Февраля 2021, 20:41
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
paryz.kz 18 Февраля 2021, 20:41
18 Февраля 2021, 20:41
17158
Фото: paryz.kz

Боец ММА восхищен девушкой и планирует с ней встретиться.

Казахстанский боец ММА Куат Хамитов, известный своими громкими высказываниями в соцсетях, решил напомнить о себе, объявив о предстоящей встрече с "Мисс Кызылорда-2017", передает BaigeNews.kz.

Недавно ставшая героиней новостных лент Гульнур Нуртаза вновь дала о себе знать - на этот раз девушку в своем Instagram упомянул самый эпатажный спортсмен Казахстана. Куат Хамитов похвалил кызылординку, которая выбрала простую жизнь и работала посудомойщицей в кафе, несмотря на титул.

"Она могла бы быть как наши инста звезды, носить последнюю модель телефона, ездить за рулём и жить в престижном районе и продаваться. Но вместо этого она выбрала достойный путь! И вместо того, чтобы смеяться над ней и обсуждать её, берите с неё пример! Именно на таких девушках женятся достойные мужчины! И да, скоро я собираюсь встретиться с ней!" - заинтриговал своих подписчиков Куат Хамитов.


Не так давно боец ММА признавался, что испытывает симпатию к еще одной казахстанской красавице - Сабине Алтынбековой. Но увы, известная волейболистка предпочла другого.



Наверх