КТЖ вернет деньги за билеты в связи с ЧП

17 Марта 2020, 22:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
d-cd.net 17 Марта 2020, 22:57
17 Марта 2020, 22:57
3810
Фото: d-cd.net
Нацкомпания "Казахстан Темир Жолы" в связи с введением временного чрезвычайного положения в стране решила возвращать денежные средства за пассажирские билеты в полном объеме без удержания в последние сутки, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу КТЖ.

"Уважаемые пассажиры! Сегодня на билетные кассы пошла необычайно высокая нагрузка по возврату билетов. В этих условиях мы обеспечили наши кассы дополнительными наличными средствами, возврат производится на месте, за исключением отдельных случаев, когда отсутствует достаточное количество наличности и в тех или иных кассах", - говорится в сообщении национального перевозчика.

Также в компании гарантируют полный возврат средств.

"В таких редких случаях гасится билет, и пассажир может получить свои деньги в любое удобное для него время, в том числе на следующий день. Мы просим наших пассажиров отнестись с пониманием и терпением к процессу оформления возврата билетов в настоящих условиях. Мы гарантируем возврат денежных средств в полном объеме", - отметили в КТЖ.

Напомним, 17 марта в Нур-Султане и Алматы было объявлено о введении режима карантина. На текущий момент в стране подтверждены 33 случая регистрации коронавируса, их них в Алматы – 15 случаев, в Нур-Султане – 18 случаев.
Наверх