Кто кого поймал: неоднозначное фото с браконьером опубликовали полицейские Туркестанской области

29 Октября 2020, 13:24
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
polisia.kz 29 Октября 2020, 13:24
29 Октября 2020, 13:24
2499
Фото: polisia.kz
Полицейские опубликовали неоднозначное фото с браконьером, охотившегося на барсука в Туркестанской области, передает BaigeNews.kz. При этом на фото не понятно, то ли действительно полицейский поймал браконьера, то ли они вдвоем держат общую добычу.

На сайте Polisia.kz говорится, что в рамках оперативно-профилактического мероприятий "Браконьер" инспекторы природоохранной полиции ДП Туркестанской области выявили факт незаконной охоты на диких животных. Так во время рейдов по пресечению браконьерства, полицейские Байдибекского РОП задержали жителя Шымкента, охотившегося на барсуков возле села Алгабас.

"Стражи порядка изъяли у браконьера тушу убитого барсука и доставили молодого человека в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол по статье 382 ч. 1 КоАП РК "Нарушение требований пользования животным миром и правил охоты". На жителя города Шымкент наложили административный штраф в размере 10 МРП", - говорится в сообщении.



Наверх