Коронавирус в Казахстане. Звезды шоу-бизнеса обращаются к соотечественникам

18 Марта 2020, 12:45
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Коронавирус в Казахстане. Звезды шоу-бизнеса обращаются к соотечественникам 18 Марта 2020, 12:45
18 Марта 2020, 12:45
9912

Видеобращения уже записали Мейрамбек Беспаев, Айнур Ильясова и Бибигуль Суюншалина.

Казахстанские звезды призывают соотечественников сохранять спокойствие в связи с распространением коронавирусной инфекцией в стране, передает BaigeNews.kz.

Видеообращения уже записали Мейрамбек Беспаев и Айнур Ильясова. Они появились на официальной странице министерства здравоохранения РК в Facebook.

"Уважаемые казахстанцы, не поддавайтесь панике. Соблюдайте элементарные меры предосторожности, не ходи в места скопления людей, питайтесь правильно и самое главное помните, только вместе мы можем противостоять вирусу. Будьте здоровы", - говорит актриса Айнур Ильясова.

Вместе с коллегой по цеху в ролике снялась Бибигуль Суюншалина. Также к казахстанцам обратился популярный певец Мейрамбек Беспаев.

"Я считаю, что наша страна благополучно преодолеет и это испытание. Давайте думать друг о друге, прислушиваться к рекомендациям. Будьте здоровы", - сказал Беспаев.

К коллеге также присоединился певец Айдар Турганбек.

Напомним, первые два случая заражения коронавирусом в Казахстане зарегистрировали 13 марта. По данным министерства здравоохранения по состоянию на утро 18 марта количество заразившихся достигло 35 человек.

Наверх