Концерт Ержана Максима состоится 28 июня в Нур-Султане

17 Мая 2019, 17:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 17 Мая 2019, 17:00
17 Мая 2019, 17:00
8764
Фото: из открытых источников

Певец исполнит песни из проекта "Голос. Дети".

В Нур-Султане пройдёт концерт юного казахстанского исполнителя Ержана Максима. Об этом стало известно в рамках пресс-конференции в Министерстве культуры и спорта РК, передаёт корреспондент BNews.kz.

"В первую очередь хочу сказать спасибо всем своим поклонникам. 28 июня приглашаю всех на концерт", - сказал Ержан Максим.

По словам министра культуры и спорта РК Арыстанбека Мухамедиулы, в концертной программе примут участие известные зарубежные исполнители.

"Мы составили концертную программу, но пока держим ее в секрете, потому что это- сюрприз. На самом деле, планируется провести концерт будет на мировом уровне с участием наших известных артистов, которые очень знамениты не только в России, но на Евразийском пространстве. Кто из зарубежных исполнителей будет – станет известно на днях", - сказал Мухамедиулы.

Министр добавил, что Ержан Максим исполнит песни, уже ставшие известными по проекту "Голос. Дети".

На вопрос о том, сколько будут стоить билеты на концерт юного артиста, он ответил, что цены будут доступными.

"Задачи нет, чтобы заработать, там будет минимальная стоимость. Конечно, на топовые места будут дороже, но цены на концерт будут доступными. Дети из малообеспеченных семей будут приглашены бесплатно, чтобы они смогли насладится творчеством своего сверстника", - добавил глава ведомства.

Наверх