Концепцию туристского бренда Казахстана впервые представят в Астане

30 Ноября 2018, 15:32
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 30 Ноября 2018, 15:32
30 Ноября 2018, 15:32
2731
Фото: Из открытых источников

Презентация концепции туристского бренда состоится в рамках форума Travel Media Talks в Астане.

7 декабря 2018 года в столице Казахстана состоится первый концептуальный форум, посвященный ключевым тенденциям развития и продвижения отечественной индустрии туризма - Travel Media Talks, передаёт BNews.kz.

Цель проекта – обсуждение ключевых особенностей формирования туристской отрасли Казахстана и потенциала её продвижения в современных условиях глобальной цифровизации мира.

В рамках мероприятия пройдёт презентация концепции туристского бренда страны, а также возможностей его интерпретации в медиа-индустрии и в сфере маркетинга.

В течение одного дня своими взглядами и идеями поделятся эксперты в сфере туризма и медиа из 6 стран, в числе которых казахстанские специалисты и гости из Индии, России, Украины, Белоруссии и Кыргызстана.

Ожидается также, что в мероприятии примут участие представители отраслевых государственных ведомств, предприниматели, туроператоры, ассоциации и агентства, СМИ, блогеры, лидеры общественного мнения и другие.

"Концепция проекта аккумулирует в себе элементы дискуссионных сессий и опыт популярного в мире формата публичных выступлений, реализованного в рамках TED Talks, где ключевая роль отводится одиночным спикерам с короткими презентациями, лекциями, выступлениями и мастер-классами. Теглайн форума – "Туризм в эпоху глобальной цифровизации: курс на новое поколение". В программе мероприятия – панельные дискуссии и мастер-классы, а также эксклюзивная видео-презентация о глобальных трендах и сценариях развития будущего туризма", - отмечают организаторы.

Кроме того, спикеры Travel Media Talks ответят на актуальные вопросы о формировании собственного туристического бренда, о методах  сторителлинга, контент-маркетинга и ивент-менеджмента, о вызовах туристической индустрии при построении коммуникации с аудиторией.

Отметим, организатором форума является АО НК "Kazakh Tourism" при поддержке Комитета индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.

Наверх