Конечно, договорились: Головкину предложили 50 млн за бой против Мейвезера

3 Мая 2018, 21:12
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников  3 Мая 2018, 21:12
3 Мая 2018, 21:12
10338
Фото: из открытых источников

Головкин отметил, что намерен боксировать на протяжении пяти ближайших лет.

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин получил предложение от ведущего программы The Cruz Show на радио Power 106, провести бой против Флойда Мейвезера-младшего по правилам UFC, передаёт BNews.kz со ссылкой на Vesti.kz

У Головкина поинтересовались, может ли он представить себя выступающим в UFC.

"Иногда. Иногда, если я смотрю обычный поединок, то мне кажется, что это было бы легко для меня. Но если я смотрю жесткий бой... О-оу, это другой вид спорта, извините. Это не для меня", - сказал он.

После этого его спросили, вышел бы он против Флойда Мейвезера за 50 миллионов долларов. Казахстанец не раздумывая ответил положительно.

"Конечно. Договорились", - с улыбкой ответил Головкин.

Также в интервью он рассказал, как долго ещё планирует оставаться в профессиональном боксе.

"Никто не может знать наперёд. Прямо сейчас я чувствую себя великолепно. Я активен и хочу оставаться активным. Не знаю, может быть, ещё три, четыре, пять лет буду боксировать. Никто не знает. Каждый поединок отличается от другого", - сказал Головкин.

5 мая на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США) Головкин проведёт бой с американцем Ванесом Мартиросяном. GGG будет защищать только три титула, поскольку IBF отказалась санкционировать бой. По времени Астаны вечер бокса пройдет утром 6 мая.

Наверх