Код Димаша: цифры в матрице или счастливая звезда? Астролог и нумеролог раскрыли секрет артиста

3 Сентября 2019, 17:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
meme-arsenal.com 3 Сентября 2019, 17:55
3 Сентября 2019, 17:55
6295
Фото: meme-arsenal.com

Как казахстанскому исполнителю Димашу Кудайбергену удалось получить любовь многомиллионной публики?  Некогда никому неизвестный паренек из провинции сейчас - желанный гость мировых сцен. О нем говорят российские, французские, китайские и американские СМИ.  Предначертана ли мировая слава судьбой, или все же это - удачное стечение обстоятельств? Редакция BaigeNews.kz  адресовала вопрос астрологу Юлии Боргенс.

"Димаш Кудайберген родился в нужный час, в нужный день и в нужном месте. Можно сказать, что родился под счастливой звездой", - говорит Боргенс.

Астролог отметила, что за творчество у людей, как правило, отвечает планета Венера, которая и принесла успех молодому исполнителю.

"Венера делает тригон (гармоничный астрологический аспект) с планетой Юпитер, и это дает очень хорошие блага ко всему. Когда Юпитер, - так называемая планета удачи и счастья, - взаимодействует с другой планетой, что видно по звездной карте Димаша, человек становится  более успешным, популярным. Поэтому с творчеством у Димаша Кудайбергена все отлично", - уточнила она.

Но и это не все, поскольку завоевать сердца многомиллионной публики не получится без харизмы и обаяния, чем Димаша наградили звезды при рождении. 

"Он обаятельный парень, потому что в первом доме у него весы. В людях ему импонируют такие качества, как интеллигентность и красота души. Этот человек не любит хамства", - дополнила астролог.

По ее словам, Димаш Кудайберген сделал правильный выбор, начав заниматься музыкой. В будущем, по прогнозам астролога, у него может появиться своя музыкальная школа, так как предрасположенность к преподаванию у артиста есть.

"У него есть предрасположенность к преподаванию,  солнце у Димаша в близнецах. Возможно, в будущем он будет даже преподавать, или у него будет своя музыкальная школа, что также будет приносить ему удовольствие", - рассказала Юлия Боргенс.

В следующем году, по прогнозу Боргенс, исполнитель будет больше выступать на отечественной сцене.

"Возможно через год он будет больше появляться на родине - в Казахстане. Если сейчас он больше за границей выступает, то в 2020 году он будет больше и активно проводить время на родине", - подчеркнула она.

С мнением коллеги согласилась и нумеролог Анара Аман. Она отметила, что Димаш Кудайберген добьется еще большего успеха.

"Первое, что я вижу, не раскладывая по цифрам, это то, что дата его рождения - 24 мая в сумме дает "6", а это -  число Венеры. Венера присуща людям искусства, как правило, обладающим обаянием и притяжением. К примеру, если даже Димаш не будет петь, а просто стоять и улыбаться, его аура просто очарует", -  говорит Анара Аман.

По ее словам, человек родился с огромным талантом, и рано или поздно о нем бы все равно узнали.

"Его код – код артистизма. В матрице у него три тройки, что означает мощный талант. С детства его правильно направляли. Но и это не все. Дата рождения это одно. Важна и среда, в которой рос человек. Кроме того, у него три четверки в матрице, означающие, что у него есть дар и хорошо развита горловая чакра", - уточнила нумеролог.

Линия карьеры у Димаша устремлена вверх. По другому ее еще называют линией обаяния и притяжения.

"Линия карьеры имеет очень сильную стрелу. Ее еще называют линией обаяния и притяжения. Эта стрела очень сильная и уже говорит о том, что в жизни Димаш добьется очень больших успехов", - пояснила Анара Аман.

Отметим, специалисты отмечают, что вычислить правильную дату, или счастливую, возможно. По словам астролога Юлии Боргенс,  лучше это сделать при планировании беременности.

"Вычислить счастливую дату можно при планировании беременности. Когда мамочки решаются на кесарево сечение, тоже можно посчитать в какой день, число и даже час лучше рожать ребенка", - заключила астролог.


Наверх