Ко Дню Астаны вышел первый сетевой журнал NDH DIGEST

3 Июля 2017, 16:31
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 National Digital History 3 Июля 2017, 16:31
3 Июля 2017, 16:31
3400
Фото:  National Digital History

В преддверии празднования Дня столицы интернет портал National Digital History выпускает новый сетевой познавательный интернет-журнал NDH DIGEST, передает BNews.kz.

Основная цель журнала – довести до читателя историю Казахстана на доступном, понятном и легком языке в духе сегодняшнего времени. Издание отличает современная инфографика, высококачественные фотографии и впечатляющий дизайн.

Первый номер под названием «От Бозока до Астаны», посвященный Дню столицы, уже вышел в свет.

По словам Председателя Правления АО «Казконтент» Евгения Кочетова, журнал будет выпускаться ежемесячно на двух языках. Издание охватыватит значимые исторические даты. В целом, электронное издание предназначено для широкого круга аудитории. Общий объем сетевого журнала – 50 страниц.

За 20 лет своего существования, Астана не только признана мировыми державами, но сегодня она стала главной площадкой, где проходят мировые события. История Астаны, которая берет свое начало с Бозока, очень богата и глубока, и журналисты портала дополнили ее свежими темами.

В новом журнале наряду с познавательной историей столицы опубликованы новые сведения, впечатляющие рассказы и интересные воспоминания, инфографика.

Наверх