LIVE LIVE
LIVE

Клиенты караоке прыгали со второго этажа, убегая от проверки в Нур-Султане

25 Октября 2020, 16:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот видео 25 Октября 2020, 16:53
25 Октября 2020, 16:53
4114
Фото: скриншот видео
Во время карантинной проверки посетители столичного караоке-бара SOVA пытались из окон убегать от полицейских, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

Инцидент произошел ночью 25 октября. В ходе патрулирования сотрудники полиции заметили в ночное время группу людей перед караок-баром SOVA на улице Кюйши Дина.

"Стоящие перед заведением люди, увидев приближающийся автопатруль, заведомо зная, что нарушают карантин, забежали в здание. Администратор и клиенты заведения начали убегать от полицейских, выпрыгивая через окно второго этажа. К счастью, никто не пострадал", ‒ рассказали в полиции.

Видео момента, как люди прыгали из окон второго этажа, попало в соцсети.
Нарушители карантинного режима установлены и будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству. Собранный материал в отношении владельца заведения направлен в УККБТУ для принятия процессуального решения.

Как отметили полицейские, в караоке баре SOVA уже неоднократно выявляются факты нарушения режима карантина.

Департамент полиции Нур-Султана предупреждает граждан и владельцев заведений, что карантинный режим продолжается и необходимо соблюдать требования постановления Главного санврача. Нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Наверх