Клиент сауны избил до потери сознания женщину-администратора в Костанае

10 Июня 2022, 10:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот видео 10 Июня 2022, 10:52
10 Июня 2022, 10:52
3506
Фото: скриншот видео

В одной из саун Костаная посетитель избил женщину-администратора до потери сознания. Мужчина сломал пострадавшей нос, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

Сообщается, что инцидент произошёл 5 июня. Как рассказала сама пострадавшая, клиенты отказывались уходить, несмотря на то, что у них закончилось время. Сначала к компании два раза подходила напарница пострадавшей. Потом администратор пошла к клиентам сама.

"Этот мужчина начал говорить грубо со мной, я позвала второго администратора, мы сгладили конфликт. А одна из девушек, которая была с ним, начала агрессировать, начался конфликт. Продолжение вы видите на видео — они на меня накинулись, я начала защищаться. У меня включился инстинкт самосохранения, одну начала отталкивать, вторую. Этот мужчина выбежал, ударил меня. С ним я раньше знакома не была. Сейчас у меня сломан нос и гематомы", - рассказала женщина.

Пострадавшая также призналась, что после второго удара ничего не помнит — упала на землю и потеряла сознание. Женщина написала заявление, и сама собирала справки и документы, чтобы доказать урон, нанесённый здоровью. К слову, именно она и выложила в интернет видео нападения, собрав его по камерам наблюдения. Кроме того, женщина заверила, что будет идти до конца и добиваться наказания людей, напавших на неё. Она не может болеть, призналась пострадавшая, так как воспитывает маленькую дочь, а её муж ищет работу.

В Альянсе женских сил по Костанайской области пообещали оказать юридическую помощь пострадавшей и предоставить ей кризисного психолога.

Редакция BaigeNews.kz обратилась за комментарием в департамент полиции Костанайскй области. В ведомстве сообщили, что южный отдел полиции Костаная начал досудебное расследование по статье 107 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

"В настоящее время в рамках проведения необходимых следственных действий назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит тяжесть полученных телесных повреждений. Участники конфликта установлены и задержаны", — добавили в ДП.

Наверх