Кит Харингтон попал в реабилитационный центр после окончания «Игры престолов»

29 Мая 2019, 12:22
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Bighead Littlehead 29 Мая 2019, 12:22
29 Мая 2019, 12:22
2755
Фото: Bighead Littlehead

Актер лечит алкоголизм, возникший на фоне стресса.

Кит Харингтон, сыгравший роль Джона Сноу в сериале "Игра престолов", секретно проходит лечение в центре реабилитации, где борется со стрессом и алкоголизмом из-за окончания сериала, "которое сильно ударило по нему", сообщает РИА новости.

По данным издания Page Six, 32-летний актер лечится в элитной клинике Prive-Swiss в штате Коннектикут на протяжении месяца. Он проходит психологические тренинги, когнитивно-поведенческую терапию и практикует медитацию для борьбы со стрессом и негативными эмоциями. Отмечается, что месяц лечения в клинике стоит 120 тысяч долларов.

По данным газеты, жена Харингтона, актриса Роуз Лесли, с которой он познакомился на съемках "Игры престолов" находится рядом с ним и "поддерживает его".

Сериал "Игра престолов" стал одним из наиболее популярных в истории. Он получил благосклонные отзывы критиков и завоевал рекордные 47 наград "Эмми". В сериале рассказывается о вымышленном мире Семи королевств, где сражаются за власть ряд аристократических семей, в то время как на человечество надвигается экзистенциальная угроза потусторонней расы Иных. Сериал известен проработанностью сюжетных линий и персонажей, неожиданным развитием событий, включая гибель главных героев по ходу действия, а также сценами насилия, которые вызывают споры в США о пределах допустимого на экране.

Наверх