Киркоров о свадьбе Собчак: Еще ни одна пара, у кого я пел на свадьбе, не распалась

14 Сентября 2019, 08:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 14 Сентября 2019, 08:56
14 Сентября 2019, 08:56
2180
Фото: скриншот с видео

Между тем, российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак продолжает эпатировать на собственной свадьбе.

После свадебной прогулки "гробу" на катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас", Собчак отожгла на свадебном торжестве в корсете и чулках, сообщает BaigeNews.kz.


Телеканал Рен-ТВ показал кусок свадебного шоу, на котором невеста на сцене в черном плаще стоит на коленях в окружении актеров, одетых в головные уборы католических монахинь. После этого молодые люди подходят к виновнице торжества и скидывают плащи, в результате невеста предстает перед зрителями в корсете, чулках и красной подвязке, и начинает танцевать.

Видео первого танца жениха и невесты, более целомудренного, вскоре выкладывают в Instagram звезды российского шоу-бизнеса. 


"Выдали нашу КСЮШУ замуж за замечательного парня КОСТЮ, и первый танец молодых под их любимую песню в исполнении вашего покорного слуги. Кстати, ещё НИ ОДНА ПАРА у кого я пел на свадьбе НЕ РАЗВЕЛАСЬ!", - написал в соцсети Филипп Киркоров

Ранее сообщалось, что известная телеведущая Ксения Собчак снова вступила в брак. Она развелась с актером Максимом Виторганом, от которого родила сына, и вышла замуж за скандального режиссера Константина Богомолова.


Пару расписали в Грибоедовском Дворце бракосочетания. Повезли их туда на черном катафалке, на котором красовалась надпись "Пока смерть не разлучит нас".

Ранее СМИ писали о 300 приглашенных на свадебное торжество. Среди них упоминались бывшая жена Сергея Шнурова Матильда, Рената Литвинова, Константин Эрнст, Земфира, Ульяна Сергиенко, Ульяна Цейтлина и многие другие. Вести мероприятие будет Игорь Верник. 

Наверх