Кирилл Кекер стал главным тренером алматинского "Кайрата"

8 Июня 2022, 21:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
fckairat.com 8 Июня 2022, 21:53
8 Июня 2022, 21:53
2383
Фото: fckairat.com

"Желто-черные" сделали объявление о том, что главным тренером основной команды назначен Кирилл Кекер, передает BaigeNews.kz со ссылкой на ФК "Кайрат".

Кирилл Кекер — один из самых успешных тренеров академии ФК "Кайрат", имеющий колоссальный опыт работы с молодыми игроками. В сезоне 2017 подопечные Кекера завоевали золотые медали первенства РК среди команд 2002 года рождения, играя с соперниками на год старше, стали победителями Турнира памяти Нурлана Каппарова, завоевали серебряные медали на международном турнире в Валенсии и стали обладателями Кубка на турнире имени Сергея Квочкина.

С сезона 2019 по 2020 Кекер был ассистентом главного тренера в основной команде "желто-черных" и завоевал золотые медали чемпионата. Cезон 2021 Кирилл Кекер начал в статусе главного тренера "Кайрат-Жастар", а в июне был назначен исполняющим обязанности главного тренера ФК "Кайрат".

В январе 2022 года Кекер был назначен главным тренером ФК "Кайрат-Москва". Благодаря его работе, "москвичи" занимают пятое место в турнирной таблице ФНЛ-2 за один тур до завершения чемпионата.

Футбольный клуб "Кайрат" пожелал Кириллу Сергеевичу удачи и больших побед во главе основной команды.

Наверх