Кинул калькулятор в девушку: мужчину водворили в ИВС Бишкека

13 Августа 2021, 13:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-службы УВД 13 Августа 2021, 13:16
13 Августа 2021, 13:16
2557
Фото: пресс-службы УВД

В Бишкеке задержан мужчина, который бросил калькулятор в сотрудницу детского центра развлечений, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "Sputnik Кыргызстан". Об этом сообщили в пресс-службе УВД Октябрьского района.

Ведется досудебное производство по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР. Первоначально дело завели по статье "Мелкое хулиганство", а затем переквалифицировали.

Сообщается, что 12 августа подозреваемого доставили к следователю, после чего водворили в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека. По истечении 48 часов Октябрьский райсуд изберет для него меру пресечения.

Напомним, видео появилось в социальных сетях и вызвало бурную реакцию пользователей. На кадрах видно, что мужчина стоит возле кассы, а затем с размаху бросает калькулятор в голову девушки. Как сообщил заместитель начальника департамента полиции Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов, инцидент произошел в Бишкеке.

Как оказалось, инцидент произошел в детском центре развлечений Magic City в Бишкеке. В Instagram-паблике центра сообщили, что мужчина был пьян.

Позже делом заинтересовались в ГКНБ Кыргызстана.

Наверх