"Хотела привлечь внимание": в "Nur Otan" высказались о заявлении астанчанки о домогательствах партийца

25 Сентября 2019, 12:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
businessmir.ch 25 Сентября 2019, 12:09
25 Сентября 2019, 12:09
3828
Фото: businessmir.ch

Служба партийного контроля Центрального аппарата партии "Nur Otan" провела расследование, после заявления Елизаветы Темарзиевой о сексуальных домогательствах со стороны сотрудника общественной приемной партии.

Жительница Нур-Султана ранее заявляла, что подверглась домогательству члена партии, после ее обращения в общественную приёмную "Nur Otan", передает корреспондент BaigeNews.kz.

Как сообщили в официальном ответе на запрос редакции, Темарзиева ранее прибегала к подобному методу привлечения внимания по отношению к другим инстанциям.

"На основании опубликованной в социальных сетях жалобы жительницы Нур-Султан Елизаветы Темарзиевой о домогательствах со стороны сотрудника Республиканской общественной приемной партии, Службой партийного контроля проведено расследование. По итогам расследования установлено, что факт домогательств со стороны сотрудника общественной приемной не подтверждается. В ходе беседы с инспектором службы партконтроля Темарзиева сообщила, что постом в Facebook хотела привлечь повышенное внимание к своей проблеме, и что ранее использовала подобный метод по отношению к другим инстанциям", — говорится в тексте ответа.


Наверх