Хабибу Нурмагомедову пророчат кресло главы Дагестана

26 Октября 2020, 04:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
MMADA 26 Октября 2020, 04:38
26 Октября 2020, 04:38
2474
Фото: MMADA

Известный боец смешанного стиля Сергей Харитонов считает, что Хабиб Нурмагомедов после завершения своей спортивной карьеры может уйти в политику. Он полагает, что в будущем чемпион станет главой Дагестана. Боец Bellator поделился своим мнением о жизни Хабиба после UFC с ТАСС.

"Однозначно, Хабиб будет продвигать себя в политическом плане. Думаю, он будущий глава Дагестана", - сказал боец.

40-летний Харитонов отметил, что завершение карьеры - это личное дело каждого. Он считает, что в команде Хабиба много талантливых ребят. Файтер предсказывает, что скоро появится новая звезда.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Джастина Гэтжи удушающим приемом во втором раунде в главном поединке турнира UFC 254. После этого Хабиб объявил об уходе из спорта. Ранее он допустил, что после ухода из ММА займется тренерской деятельностью.

Кроме того, в карде турнира UFC 254 казахстанец Шавкат Рахмонов одержал досрочную победу над опытным бразильцем в UFC. Бой в полусреднем весе, рассчитанный на три раунда, закончился победой Рахмонова удушающим приемом в первом раунде. Позже в октагоне после победы Шавкат Рахмонов рассказал в интервью, что ради победы готов был драться даже без глаза.

Наверх