Казнет шокировало видео жестокого обращения врача с ребенком в Актау

2 Ноября 2019, 15:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Казнет шокировало видео жестокого обращения врача с ребенком в Актау 2 Ноября 2019, 15:56
2 Ноября 2019, 15:56
5591
В социальных сетях распространяется видео, на котором врач-стоматолог во время приема крайне грубо обращается с маленьким пациентом, передает BaigeNews.kz со ссылкой на inaktau.kz.

Установлено, что инцидент произошел 1 ноября в областном стоматологическом центре Актау.

На кадрах мать с двумя детьми приходит на прием к стоматологу. Сначала женщина пытается вместе с ребенком лечь в стоматологическое кресло, но затем оставляет его и выходит из кабинета с младшим. Женщина и не подозревает, какой ужас испытает ее сын, как только дверь кабинета закроется.

Оставшись без мамы, мальчик забеспокоился и начал капризничать. Это вывело врача из себя, он схватил ребенка и вновь кинул в стоматологическое кресло. От испуга малыш стал еще больше плакать. Тогда, судя по кадрам, врач взял какой-то предмет и стал угрожать, что ударит им.

Все это время рядом находятся две женщины-ассистентки, но ни одна из них не остановила взбесившегося стоматолога. Дело закончилось тем, что врач взял снова схватил ребенка и вынес его из кабинета, так и не осмотрев.

В этот же день мама ребенка написала заявление в полицию.

"Заявление зарегистрировано в книге учета информации (КУИ). Проводится проверка", - сообщили в департаменте полиции Мангистауской области.
Наверх