Казахстанцы смогут отказаться от постели в поездах

4 Сентября 2019, 16:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
АО "НК "Казахстан темiр жолы" 4 Сентября 2019, 16:49
4 Сентября 2019, 16:49
2056
Фото: АО "НК "Казахстан темiр жолы"

В этом случае его цена будет вычтена из стоимости билета.

Администраторы сайта bilet.railways.kz, изучив замечания и комментарии пользователей, внесли ряд изменений в работу сервиса, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "Казахстан темiр жолы"

Так, в новой версии портала пользователи могут увидеть как полный маршрут, по которому будет следовать поезд, так и конкретный отрезок пути пассажира. При этом маршрут отображается с правильным временем отправления и прибытия на станции.

Кстати, этот функционал впервые появился и в мобильной версии сайта.

Вместе с тем, пассажиры теперь могут сэкономить на покупке билета. В частности, внедрена новая опция, которая позволяет клиентам отказаться от постельного белья при коротких поездках. В этом случае его цена будет вычтена из стоимости билета.

"Большая работа была проведена над скоростью работы сайта и "Листа ожидания", полностью пересмотрена архитектура работы с Оператором Фискальных Данных РК. Также решена проблема с некорректной работой фильтра Выбора предпочитаемых мест. Значительно упрощена процедура регистрации пользователя на сайте, теперь нет необходимости ждать подтверждения регистрации на почту. Добавлены новые почтовые сервера, улучшена скорость отправки электронной почты",- рассказали представители Администрации сайта.

Кроме того разработчиками учтены пожелания некоторых пользователей, у которых возникал вопрос, связанный с сохранением пола и номера телефона для списка пассажиров.

Специалисты скорректировали этот элемент меню, сделав его более удобным для клиентов.



Наверх