Казахстанцы активно комментируют фотографию Роналду с Головкиным

5 Декабря 2019, 18:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram Криштиану Роналду 5 Декабря 2019, 18:12
5 Декабря 2019, 18:12
2265
Фото: Instagram Криштиану Роналду

Головкин и Роналду встретились в Турине во время съемок для совместного проекта на DAZN, детали которого пока не разглашаются.

Футболист сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду анонсировал сотрудничество с чемпионом мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным под эгидой их общего спонсора — стриминговой платформы DAZN, передает BaigeNews.kz. Знаменитые спортсмены опубликовали фотографии друг с другом на своих личных страницах в Instagram.


Два поста, посвященные встрече с Роналду, на своей странице опубликовал и казахстанский боксёр Геннадий Головкин.


К моменту написания данной новости, пост Криштиану Роналду с Геннадием Головкиным набрал больше 4 млн лайков, а также порядка 16 тысяч комментариев. Среди тех, кто оставил своё мнение о фотографии на странице в Instagram известного футболиста немало казахстанцев. Редакция BaigeNews.kz собрала лишь несколько комментариев казахстанцев.

Например, комментарий оставил казахстанский актёр Асылхан Толепов. Использовал он изображение в виде казахстанского государственного флага и смайлики в виде большего пальца вверх.


Ещё один казахстанский пользователь отметил в своём комментарии, что на фотографии изображены два чемпиона.

"Ооо, Головкин. Два чемпиона", - говорится в его сообщении.





Отметим, под постом собрано порядка 16 тысяч комментариев на разных языках мира.


Наверх